Шексна
ВХОД
Молодёжный культурный центр ЭНЕРГИЯ

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

МБУК «Молодежный культурный центр  «Энергия»

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

понедельник

14.45 – 16.15

1 младшая

Кузнецова Е.Е.

хореография

16.10 - 17.00

Английский язык дети

Сакса Т.А.

Кружковая 2

16.25 – 17.55

2 младшая

Кузнецова Е.Е.

хореография

18.00 - 19.00

Английский язык взрослые

Сакса Т.А.

Кружковая 2

18.00 – 18.45

Подготовительная группа (4-5)

Кузнецова Е.Е.

хореография

18.50 – 20.20

Старшая группа

Кузнецова Е.Е.

хореография

19.30 – 20.20

Английский язык взрослые

Сакса Т.А.

Кружковая 1

20.30 – 21.30

Фитнес

Павлова Е.

хореография

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

вторник

14.45 – 16.15

Средняя группа

Кузнецова Е.Е.

хореография

16.25 – 17.55

Старшая группа

Кузнецова Е.Е.

хореография

17.30 – 19.00

Женский вокальный ансамбль

Бабицкий Г.Н.

Кружковая 1

18.00 – 18.45

Подготовительная группа (6)

Кузнецова Е.Е.

хореография

19.00 – 20.30

Взрослые хореография

Кузнецова Е.Е.

сцена

19.00 – 20.30

Танец живота

Борисова А.

хореография

20.00-22.00

Театр огня «Феникс»

Шахова Е.

Танц. зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

среда

14.45 – 16.15

2 младшая

Кузнецова Е.Е.

хореография

15.00 - 15.50

Английский язык дети

Сакса Т.А.

Кружковая 2

16.25 – 17.55

Средняя группа

Кузнецова Е.Е.

хореография

17.30 – 19.00

Женский вокальный ансамбль

Бабицкий Г.Н.

Кружковая 1

18.00 – 18.45

Подготовительная группа (4-5)

Кузнецова Е.Е.

хореография

18.00 – 19.00

Английский язык взрослые

Сакса Т.А.

Кружковая 2

19.30 - 20.20

Английский язык взрослые

Сакса Т.А

Кружковая 2

20.00 – 21.00

Фитнес

Павлова Е.

хореография

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

четверг

14.45 – 16.15

2 младшая

Кузнецова Е.Е.

хореография

16.25 – 17.55

Старшая группа

Кузнецова Е.Е.

хореография

18.00 – 18.45

Подготовительная группа (6)

Кузнецова Е.Е.

хореография

19.00 – 20.30

Взрослые хореография

Кузнецова Е.Е.

сцена

20.00 – 21.00

Фитнес

Павлова Е.

Хореография

20.00-22.00

Театр огня «Феникс»

Шахова Е.

Танц. зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

пятница

14.30 – 16.00

1 младшая

Кузнецова Е.Е.

хореография

15.00 – 16.00

Средняя группа

Мукосеев М.А

сцена

16.00 -17.30

Средняя группа

Кузнецова Е.Е.

хореография

16.00 -17.30

1 и 2 младшая группы

Мукосеев М.А

сцена

19.00 -20.30

Танец живота

Борисова А.

хореография

20.00 – 22.00

Театр огня «Феникс»

Шахова Е.

Танц. зал

 

 

 

 

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

суббота

10.00

Группа раннего развития (4- 6 л)

Сакса Т.А.

Кружковая 1

14.00-15.30

Студия эстрадного пения

Колесникова О.Н.

Кружковая 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Время

Название коллектива (группа)

Руководитель

Класс

воскресенье

11.00 – 12.30

Студия эстрадного пения

Колесникова О.Н.

Кружковая 1

18.00 -19.00

Танец живота

Борисова А

хореография

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...
...
...
...
...
...
...
...

Добавить отзыв

Ваша оценка

Телефоны

+7 (81751) 24847

Дом культурыМолодёжные центры

Адрес

ул. Шлюзовая, д. 7

График работы

Пн-Всc 08:00 до 23:00